top of page

My Site Group

Public·128 members

Локомотив Ярославль Куньлунь РС смотреть матч онлайн 26 декабря 2023 Смотреть эфир

Прямая трансляция матча «Локомотив» — «Куньлунь» будет доступна на этой странице Sport24 и на официальном сайте КХЛ. Начало эфира — в 18:50 (мск). Внимание!

Кто же окажется сильнее? Сирена завершила основное время нашего поединка. Будет овертайм! 58:23 Набросил от правого борта на пятак Андреофф, но здесь выставил клюшку голкипер и перехватил снаряд. 57:22 Сместился от левого борта Прохоркин на пятак и попытался протолкнуть снаряд в сетку, но в шпагате смог спасти свою команду Джурусик. 56:37 Отобрал шайбу в чужой зоне Бутузов и отдал поперек на Прохоркина, но выстрел последнего оказался неточным. 55:55 Набросил на пятак от синей линии Вуд. Здесь подставил клюшку на ходу Фу, но переиграть голкипера не удалось ему. 54:54 Убежал в контратаку Фу и отдал поперек на Родуолда, но с кистевым броском последнего справился Красоткин. 53:48 От лицевой линии прострелил Пу на пятак, где замыкал в одно касание Макмиллан. Шайба оказалась в ловушке голкипера. 52:52 Долго разыгрывали в зоне соперника сибиряки, после чего с кистей от точки вбрасывания зарядил Ефремов, но шайба оказалась в ловушке вратаря. 85 2. 09 Среднее время на гол 21:04 28:41 44 3. 38 31:25 19:01 60 67 2. 5 2. 79 24:49 22:30 Сухие победы 2 Сухие поражения 3 1 Волевые победы 4 6 Упущенные победы 8 0 12 16 5 11 Забито 57 62 22 В 1-м периоде 18 Во 2-м периоде 19 14 В 3-м периоде 21 В овертайме 9 Забивали первыми 15 Не забивали Пропущено 69 64 24 25 Пропускали первыми Не пропускали 08:58 Средняя минута первого гола 12:43 20 Обе команды забивали 25:33 24:11 39 38 10 13 26 75 53 27 17 10:50 11:16 31:34 32:34 96 100 32 28 33 144 117 46 35 47 48 41 31 43 09:50 12:05 40 42 28:02 27:12 (20 матчей) Точный счет Точное количество голов Средний тотал Индивидуальные тоталы После матча — В тяжелейшей борьбе в овертайме "Куньлунь Ред Стар" обыграл дома "Сибирь". Ворвался в зону соперника на скорости Гордеев и оставил шайбу под бросок Дубакину, который с кистей бросил точно над щитком вратаря в сетку. 28:56 С дальней дистанции бросил по воротам Челиос. Отбил перед собой Красоткин, но точно на Пулккинена, который с нулевого угла прострелил на пятак, где в касание Макмиллан протолкнул снаряд в сетку, но коньком. Судья отменил взятие ворот. 27:47 От левого борта прострелил на пятак Лесли. Здесь подставил клюшку на лету Ип, но шайба прошла рядом со штангой. 26:48 Очередное удаление в нашем поединке. Отправился в штрафной бокс Сушко за подножку сопернику. 25:48 ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-1! Сергей Дубакин! Удалось гостям сравнять счет. От борта отдавал пас Назаров к синей линии, где без сопротивления в одно касание бросил точно под перекладину Дубакин, без шансов для вратаря. 24:23 Сместился от правого борта к точке вбрасывания Бутузов и бросил в ближний угол, но не попал в створ ворот. 23:17 С дальней дистанции бросил по воротам Сомерби после поперечного паса от Вуда. 38:34 С дальней дистанции бросил по воротам Жуков после скидки от Яковлева, но шайба оказалась в ловушке вратаря. 37:26 Еще одно удаление зафиксировали арбитры. Отправился в штрафной бокс Родуолд за подножку сопернику. 36:29 Сместился от правого борта к пятаку Пу и покатил поперек на Пулккинена, но тот с ходу бросил точно в щиток вратарю. 35:35 Продавил соперника вдоль борта Бек и отдал в центр на Дубакина, но на этот раз с выстрелом последнего справился Джурусик. 34:31 Очередное удаление в нашей игре произошло. В штрафной бокс отправился за подножку Шашков. 33:33 От левого борта прострелил Родуолд на дальнюю штангу, но здесь в касание Фу бросил выше перекладины. Официальный сайт хоккейного клуба СКА Санкт-Петербург Полная информация о Хоккейном клубе СКА — Санкт-Петербург. Анонсы матчей, новости, календарь и результаты игр, статистика игроков, интервью, фото и видео. 32:37 Набросил от синей линии на пятак Аланов и отдал поперек на Морозова, который с кистей стрельнул в девятку, но не смог переиграть вратаря. 31:39 Сместился от левого борта Пулккинен в центр и бросил под перекладину. Шайба оказалась точно в ловушке Красоткина. 30:40 Наброс исполнял от синей линии Спроул на пятак, где подставил клюшку Макмиллан, но не попал он в створ ворот. 29:27 ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-2! Сергей Дубакин! Тут же смогли выйти вперед гости. Куньлунь РС – Локомотив смотреть онлайн трансляцию 2 дня назад — Бесплатная прямая онлайн трансляция матча между Куньлунь РС и Локомотив Я в КХЛ. в сезоне 2023-2024, которая состоится 26.12.2023. Дубакин Сергей Удаление. Андреофф Энди Красоткин Антон (Сибирь) накрыва... Красоткин Антон (Сибирь) ловит ш... Джурусик Мэтт (Куньлунь РС) не п... Интервью после первого периода.... Лучшие моменты первого периода Атака Куньлунь РС Гол. 1:0. Вуд Кайл Джурусик Мэтт (Куньлунь РС) спас... Момент у ворот Сибири Джурусик Мэтт (Куньлунь РС) на м... Джурусик Мэтт (Куньлунь РС) выру... Красоткин Антон (Сибирь) отражае... Удаление. Назаров Михаил Джурусик Мэтт (Куньлунь РС) всту... Награждение Ипа Брэндона Прогноз на матч от Liveresult Куньлунь Ред Стар Сибирь Вратарь 1-е звено Защитник Нападающий 2-е звено 3-е звено 4-е звено Запасные игроки Главный тренер: Игнатьев Виктор Юрьевич Кривокрасов Сергей 9 матчей Первый период 3 победы 6 ничьих 0 побед 15 матчей Серия буллитов 0 ничьих 4 победы 24 матча 12 ничьих 9 побед Второй период 5 побед 5 ничьих 14 побед Третий период 10 побед 8 ничьих 6 побед История матчей 4:0 1:2 3:2 2:7 1:3 1:0 1:6 5:4 0:3 4:5 3:4 4:2 5:6 2:4 7:4 3:1 Всего голов 37 23 Голов в среднем за матч 2. Куньлунь - Амур / КХЛ - 29 сентября 2023 / трансляция на Sports. ruКуньлунь. статистика вратарей Игрок Бр ОБ%ОБ Мин 45 Джереми Смит 40 38 95 59:05 Амур. статистика вратарей 98 Янис Калниньш 35 100 60:00 Бр – броски в створ ворот, ОБ – отраженные броски, %Об – процент отраженных бросков, Мин – время на льду Г –, П – голевые передачи, О – набранные очки (гол + пас), +/- – разница забитых и пропущенных, в то время, когда игрок находился на льду, ШВ – штрафное время (мин. ), Мин – время на льду первый период второй период третий период Потяните за стрелку, чтобы увеличить окно трансляции Чат Сюда еще никто не добрался. Оставьте свое мнение о матче первым! О матче Куньлунь - Амур В прошедшем матче в рамках турнира КХЛ состоялась встреча команд Куньлунь - Амур в городе Мытищи (Россия) на стадионе Арена-Мытищи (вместимость - 7000) со счетом 0: 2. Командный штраф Красоткин Антон (Сибирь) фиксиру... Серия силовых приёмов в зоне Сиб... Гол. 2:2. Вон Тайлер Интервью после второго периода.... Лучшие моменты второго периода Удаление. Родуолд Джек Красоткин Антон (Сибирь) выручае... Удаление. Шашков Никита Джурусик Мэтт (Куньлунь РС) успе... Гол. 1:2. Дубакин Сергей Незасчитанная шайба Куньлунь РС Удаление. Сушко Максим Гол. 1:1. Профессиональный хоккейный клуб ЦСКА Локомотив, 41, 104, 78, 26, 57. 3, ЦСКА, 43, 123, 100, 23, 48. 4, Северсталь, 42, 130, 125, 5, 45. 5, Динамо Мн, 41, 107, 110, -3, 40. 6, Куньлунь РС, 43, 100 ... Хоккей. Куньлунь Ред Стар 3:2 Сибирь - Онлайн Смотрите прямую трансляцию матча Куньлунь Ред Стар - Сибирь онлайн. И будьте смотреть матч онлайн. 05:16. Видеотрансляция матча на сайте Liveresult.ru. Из-за ворот прострелил на пятак Броссо. Здесь замыкал в одно касание Вон. Отбил перед собой Красоткин, но со второй попытки Вон смог протолкнуть снаряд в сетку. 40:01 Третий период начался. Смогут ли хозяева отыграться? 44:44 После поперечного паса от Назарова бросил с острого угла Климович. Шайба прошла немного выше перекладины. Сирена отправила команда на перерыв. Впереди пока гости! 39:19 Набрасывал на пятак от синей линии Климович. Здесь замыкал на пятаке Назаров, но переиграть Джурусика не удалось ему. Локомотив» — «Куньлунь Ред Стар». Прямая трансляция Прямая трансляция матча «Локомотив» — «Куньлунь» будет доступна на этой странице Sport24 и на официальном сайте КХЛ. Начало эфира — в 18:50 (мск). Внимание! Локомотив - Куньлунь Ред Стар, 16 ноября 2023 - счет 5 КХЛ 2023/2024, Континентальная хоккейная лига. Во сколько начало матча Локомотив - Куньлунь Ред Стар, где смотреть прямой эфир, смотреть онлайн трансляцию матча